Как защититься от угроз бывшего супруга и сохранить работу - советы и рекомендации

• г. Самара

Наша дочь находится в разводе с мужем, у них общая дочь которой 4 года, она работает на гос службе, он так же работает главой района и постоянно угрожает ей, что отберет ребенка и пойдет к ее руководству, что бы ее уволили с работы до водя ее до слез. Что ей делать и куда обратится на угрозы мужа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Место жительства ребенка определено? Если нет, то ей необходимо обратиться в суд с иском об определении места жительства ребенка с ней. Учитывая возраст ребенка суд будет на ее стороне. За то, что он ей угрожает и доводит ее до слез, к ответственности не привлечь.