Мне нужно исковое заявление на соседей, т.к. их крыша хоз. постройки выходит на мой участок и снег зимой весь падает в мой огород.

• г. Горно-Алтайск

Мне нужно исковое заявление на соседей, т.к. их крыша хоз постройки выходит на мой участок и снег зимой весь падает в мой огород.

Ответы на вопрос (1):

Услуга платная. Направляйте скан-копии документов в личный кабинет.