Незаконно установленный гараж на меже - возможно ли его судебное перенесение?

• г. Курск

Гараж на меже стоит 30 лет. Можно ли по суду заставить его перенести на метр от межи. Письменного разрешения нет (да и устного тоже)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Вы можете обратиться в суд, если Ваши права как собственника земельного участка нарушены. Удачи Вам и всего хорошего.