Возможно ли получить разрешение на участие в слушании бракоразводного процесса родственника, являющегося ответчиком?

• г. Москва

Cкажите могу ли воспользоваться cвоим гражданским правом получить разрешение на участие слушание гражданского дела (бракоразводный процесс) своего родственника который проходит по делу в качестве мужа - ответчика по делу. Благодарю вас.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день. Если судебное заседание открытое, а в вашем случаи судебное заседание открытое, то вы просто приходите в зал судебного заседания в качестве слушателя и никаких разрешений вам на это получать ненужно.

Cкажите могу ли воспользоваться cвоим гражданским правом получить разрешение

на участие слушание гражданского дела (бракоразводный процесс) своего родственника который проходит по делу в качестве мужа - ответчика по делу

Никакого разрешения не требуется. Приходите и присутствуйте в качестве слушателя. Судебные заседания открытые.