Право отказаться от услуги УЭШКА в школе - мои возможности и права в ситуации моего договорного отказа и настаивания педагогов

• г. Москва

В школе ребенка навязывают услугу УЭШКА. Имею ли я право отказаться от данной услуги? Имеют ли школьные педагоги право настаивать на заключении мной договора по УЭШКа?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, безусловно вы имеете право отказаться от данной услуги и навязывать вам ее не имеют право. Пишите жалобу в прокуратуру.

С уважением.