Как составить и куда подать исковое заявление о заявлениях дескридитирущих как профессионала и мать.
199₽ VIP

• г. Белгород

Ответы на вопрос (13):

Здравствуйте. Исковое заявление составляется по правилам, установленным статьями 131 и 132 гражданского процессуального кодекса. Исковое заявление о защите чести и достоинства и компенсации морального вреда подается в суд по месту нахождения ответчика.