Заявление на отпуск не рассмотрено - как действовать в сложившейся ситуации?

• г. Петрозаводск

Я являюсь руководителем обособленного подразделения, отработала больше года, написала заявление на отпуск в головной офис СПб с описью вложения, уже прошло 3 недели и мне не отвечают, по номеру квитанции мое письмо лежит в отделении почты, его не забирают. Что делать, ген.директор на звонки не отвечает.

Ответы на вопрос (4):

Здравсвуйте!

По идее, Вас должны били заранее ознакомить с графиком отпусков, в соответствии с которым Вы и должны были пойти в отпуск. Можно, конечно, пожаловаться в трудовую инспекцию, но этим можно окончательно испортить отношения с работодателем.