Возможно ли через суд вернуть шины, не выполненные стороной договора по обмену в 2002 году?

• г. Москва

В 2002 г. в устной форме заключен договор мены 2 автомобильные шины УАЗ-469 на Камаз гранитного щебня 8-10 м 3 шины переданы и с его стороны не выполнены условия договора могу ли я через суд вернуть шины.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! К сожалению, не можете. Вы могли бы предъявить к нему свои требования в течение трех лет после заключения такого устного договора. Сейчас, к сожалению, сроки прошли. Всего доброго!