Обманули при разделе квартиры? Как получить свою 25% долю?

• г. Москва

Через суд поделили квартиру. Моя доля 25%.

Жильё оценено в 4800000. Но оценщик сказал что моя доля составляет 700000. Так как продать конкретно долюдороже я не смогу. А квартиру продавать полностью дольщики отказываются.

Вопрос: 1). Меня хотят обмануть?

2). Если это правда, есть ли все же варианты получить 25℅,а не 700 тыс?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Если за Вами признано право собственности на 1/4 доли, то Вы вправе предложить выкупить долю другим собственникам за ту стоимость, которую считается нужны. Право других собственников согласиться или отказаться.