Выплачиваются ли суточные и дополнительные выплаты гражданскому персоналу, работающему на танкере в Сирии по приказу начальника?

• г. Тамбов

Работаю на танкере гражданским персоналом, пол года был в сирии в соответствии с приказом начальника, положены ли мне суточные при направлении за границу или может еще какие то выплаты.

Ответы на вопрос (1):

Законодательством непосредственно - это не регулируется. Читайте условия трудового договора, локальные акты работодателя, правила собственника по этому вопросу.