Отказ ИП выплатить компенсацию за неиспользованный отпуск после увольнения - как поступить?

• г. Краснодар

Я уволилась 9.01.2017 (проработав со 2.02.2015), но ИП не хочет выплачивать мне компенсацию за неиспользованный отпуск, хотя в заявлении на увольнение я просила ее выплатить, что мне делать.

Ответы на вопрос (2):

Обращаться с заявлением в Трудинспекцию.

Здравствуйте. Обращайтесь в трудовую инспекцию, прокуратуру, суд.