Сроки расторжения договора аренды нежилого имущества по ГК РФ

• г. Волгоград

Вот такой вопрос: заключаю договор аренды нежилого недвижимого имущества на определенный срок. Есть ли статья ГК РФ, регулирующая сроки расторжения договора (то есть, за какой срок Арендатор обязан предупредить Арендатора об переезде?)

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Существует свобода договора поэтому стороны сами устанавливают разумный срок досрочного расторжения договора. Удачи вам.