Есть ли какие-то определённые сроки, в течении которых администрация обязана делать кап ремонт в муниципальном жилье?

• г. Псков

Ответы на вопрос (2):

Нет таких сроков. Обратитесь в межведомственную комиссию (создана при администрации) с заявлением о признании жилого помещения непригодным для проживания и нуждающимся в капитальном ремонте. Если будет положительное решение, Вы сможете требовать от администрации выполнения кап. ремонта либо предоставления другого жилого помещения по договору социального найма.

Есть ли какие-то определённые сроки, в течении которых администрация обязана делать кап ремонт в муниципальном жилье?-Закон таких сроков не устанавливает.