Какие права имею я при жалобе на растяжку выплаты ущерба и приведении свидетеля на заседание?

• г. Москва

Имею ли я право привести свидетеля на заседание на жалобу об растяжке выплаты нанесённого мне ущерба? Что ещё я имею право с несогласием этой жалобы?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер. Да вы имеете право заявлять ходатайство о привлечении в качестве доказательств свидетелей. Всего хорошего приятного вечера.

Вы имеете право подать возражения относительно заявления о рассрочке исполнения судебного решения. Приобщить справку о своем материальном и семейном положении.