Дача была зарегистрирована на муже он умер. Потерялся документ свидетельство о праве собственности как и где восстановить его?

• г. Хабаровск

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Попробуйте обратиться в Управление Росреестра за выдачей копий документов на данный объект недвижимости, объясняя тем, что они необходимы для нотариуса.

Оно сейчас не нужно. Обратитесь в росреестр и получите справку о собственнике имущества.