Возможность приватизации квартиры по договору соц найма и сроки бесплатной приватизации

• г. Брянск

Могу ли я приватизировать квартиру по договору соц найма?

Добрый день, стою на очереди для получения жилья. На днях обещают выделить квартиру. Могу ли я ее приватизировать по договору соц. найма? Если да, то могу ли я сразу заняться этой процедурой, как получу ордер соц. найма? Правда ли,что бесплатная приватизация заканчивается 1 марта 2017 года окончательно?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира предоставлена вам по договору социального найма, имеете право приватизировать, можно сразу заняться приватизации квартиры. До 1 марта 17-го года.