Налоговая - интересуется ли она источником имущества, если у вас нет официального дохода?

• г. Пермь

Вопрос такой. Хочу продать три квартиры, заплатить налоги на прибыль от продажи. Вопрос, у налоговой не будут вопросы откуда у меня столько имущества если я официально не работаю или им главное налоги заплатить и все.

Ответы на вопрос (1):

Нет, Не будет вопросов. У них нет полномочий задавать такие вопросы. Более того, налог вы уплатите. Поэтому тем более не будет проблем.