Уволение беременной супруги без предварительного уведомления - как опротестовать определение о банкротстве и получить выходное пособие?

• г. Волгоград

День добрый!

Уволили супругу находящуюся в отпуске по уходу за ребенком до 1,5 лет. Никаких предварительных уведомлений работодатель не делал. Передали приказ об увольнении на подпись спустя месяц после даты увольнения (в приказе поставили дату на момент подписания). Причем приказ датирован числом, когда было вынесено судом определения о завершении банкротства. Как результат всей этой ситуации - неполучение выходного пособия. Возможно как-то опротестовать определение о банкротстве для того чтобы получить пособие (цена вопроса 200 т.р.)

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, уважаемый Дмитрий

Да надо подать в суд и получить решение и пока есть имущество у предприятия получить долг

Удачи Вам и вашим близким!