Как оформить дарственную на квартиру в собственности на дочь - выбрать нотариуса или обратиться в регистрационную палату?

• г. Пермь

Хочу оформить дарственную на квартиру на дочь (квартира в моей собственности) нужно идти к нотариусу или можно сразу в регистрационную палату?

Ответы на вопрос (3):

Добрый день! Нотариус нужен только при дарении долей в праве. В данном случае составляйте договор и сразу обращайтесь в регпалату

Удачи Вам и всего доброго!