Как разрешить конфликт о приватизации муниципальной квартиры, если один из прописанных отказывается

• г. Москва

В муниципальной квартире прописаны бывший муж, дочь, сын и я. Лицевой счет на бывшего мужа. Я, сын и дочь хотим приватизировать квартиру и после продажи разъехаться с бывшим супругом, но он не хочет приватизации.

Что можно сделать? Так жить не возможно.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации приватизация в данном случае невозможна, так как он не согласен

Удачи Вам и всего доброго!