Гражданинке России в Казахстане не отдают квартиру после решения суда - какие проблемы и что делать?

• г. Екатеринбург

По решению суда 9 месяце назад в Казахстане мне присудили 1 квартиру но мне её не отдают говорят что есть проблемы связанный с тем что я гражданка России что в ток их случаях делают, и куда обращаться.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Юристы из России на Ваш вопрос ответить не могут. Мы не знаем законодательства Казахстана и причин отказа

Желаю Вам удачи и всех благ!