Определение профессионального статуса специалиста по социальной работе в государственном бюджетном учреждении

• г. Рязань

Скажите, специалист по социальной работе в государственном бюджетном учреждении это государственный служащий или муниципальный служащий?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Мария.

Специалист по социальной работе в ГБУ, не является ни государственным, ни муниципальным служащим. Посмотрите условия Вашего трудового договора.

:

Если в государственном бюджетном учреждении то никак не может быть муниципальным служащим.:)