Купили квартиру. Часть материнского капитала а часть наличными. Чтобы получить 13%,как правильно поступить.

• г. Благовещенск

Ответы на вопрос (1):

Купили квартиру. Часть материнского капитала а часть наличными. Чтобы получить 13%,как правильно поступить.[quote][/quote] Налоговый вычет предоставляется от цены, указанной в договоре Поэтому вам нужно будет предоставить в налдоговую сам договори расписку на сумму заплаченых денег наличкой.