Ситуация с подписью приказа об увольнении - неверное лицо подписало приказ на основании доверенности выданной в прошлом году

• г. Белгород

Если приказ наувольнение подписан начальником отдела кадров я утверждаю в суде по гражданскому иску к предприятию что приказ об увольнении был подписан не уполномоченным лицом тоесть начальником отдела кадров на основании доверенности выданной 28.05.2015 г а приказ на право подписи 628 от 01.07.2016 г как может такое быть если доверенность на право подписи выдана раньше чем издан приказ. Если компетентны в этом вопросе объясните.

Ответы на вопрос (3):

Посмотрите срок, на который выдана доверенность - с 25 мая 2015 г. по какой период начальник ОК имела право выполнять действия и какие действия она могла исполнять. Что написано в приказе на право подписи, на какой срок ей предоставлено право подписывать документы и какие документы она имеет право подписывать. Обратите внимание на эти моменты. Успешно решить Ваш вопрос можно только с юридической помощью. Всегда рад Вам помочь!