Должностная инструкция сторожа детского сада от 2006 года, действительна ли она? несколько раз менялось название учреждения.

• г. Ханты-Мансийск

Ответы на вопрос (1):

При смене наименования не меняются внутренние документы (локальные акты) в связи с чем, если данная должностная инструкция не отменена, она является действующей, даже если производилось несколько смен наименования.