Возможно ли составить претензию о возврате лишне уплаченных средств с коэффициента на балкон в договоре о долевом строительстве, составленном в декабре 2015 года?

• г. Ижевск

Скажите законно ли составлен пункт в договоре об участие в долевом строительстве об коэффициенте на балкон 1. договор составлен в декабре 2015 года. Могу ли я составить претензию о возврате лишне уплаченных средств с коэффиц. 0.3

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Все законно. Понижающий коэффициент применяется только для инвентаризационного учёта, но не для расчёта стоимости.