Незаслуженный перерасчет за водоснабжение - что можно сделать?

• г. Краснодар

Я не снимал показания счетчиков холодной и горячей воды, недавно снял и мне сделали перерасчет за год, якобы у меня 35000 рублей долг чисто за горячую, холодную воду и водоотведение, хотя в некоторые месяца приходили квитанции и начисляли среднюю выплату, мы все оплатили и тут выплывает такая сумма.

Мы потребляем среднее количество воды.

Законно ли действие этой управляющей компании и что можно с этим поделать?

Ответы на вопрос (1):

Мы потребляем среднее количество воды.

Обратиться к грамотным юристам.