Положено ли участие на третьего ребенка, если имеется капитал и жилье - вопрос жителя Арзгирского района, Ставропольского края

• г. Ставрополь

Мне очень интересно положен ли мне участок на третьего ребенка если я за капитал купила жилье себе я я из Ставропольского края с.Арзгир.

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте, нет не положен вам участок. Т.к. вы приобрели жильё с участком. Другого не получите. Удачи Вам и всего хорошего.