Приватизация квартиры в местах заключения - как сын может участвовать и передать свою часть маме через нотариуса?

• г. Томск

Сын, в местах заключения, надо приватизировать квартиру, может ли он участвовать, или через нотариуса согласиться и передать свою часть мне (маме) за одно посещение.

Ответы на вопрос (1):

Он вправе составить доверенность на Вас и подписать ее у начальника ИУ, такая доверенность имеет юридическую силу в данном случае.