Расчетные за неотгуленный отпуск после декретного отпуска - положены ли они и возможно ли их получение при увольнении?

• г. Барнаул

Полагаются ли расчетные за неотгуленный отпуск после декретного отпуска? Здравствуйте, до декретного отпуска я отгуляла отпуск и через неделе после окончания отпуска вышла в декретный отпуск 28.08.1013 г. Спустя 3 года 02.11.2016 г. после окончания декретного отпуска я увольняюсь. Скажите пожалуйста, мне расчетные полагались после увольнения и если да я могу их сейчас потребовать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Оксана.

При увольнении, работодатель обязан выплатить работнику компенсацию за все неиспользованные периоды отпусков, если таковые имелись.