Как оформить пенсию без возможности подтвердить стаж за 90-е годы?

• г. Чита

Я с 1962 г. рождения, собираю справки для оформления пенсии, но 90-г. не могу подтвердить справкой о стаже, а трудовая книжка утеряна. В связи с этим у меня не набирается необходимых 11 лет стажа. Подскажите, что в этом случае можно сделать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Как вариант, если справки с архива запросить не представляется возможным, подавайте в суд заявление об установлении факта, имеющего юридическое значение (факт работы), пригласите свидетелей, работавших с Вами.