Есть ли закон или статья, которые запрещают кричать и повышать голос, на со жителя на съёмной квартире?

• г. Краснодар

Есть ли закон или статья, которые запрещают кричать и повышать голос, на со жителя на съёмной квартире?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Дмитрий! К сожалению в действующем законодательстве нет нормы права, которая бы запрещала повышать голос или кричать.