Как решить вопрос с квартирой при разводе и не платить за коммунальные услуги - продажа или переписка на кого-то?

• г. Калачинск

Я и супруга в разводе. Имеются двое несовершеннолетних детей. Я прописан в другом городе. У нас квартира в равных долях на всех членов семьи. Как мне быть со своей долей, чтобы не платить за коммунальные услуги. Продать или переписать на кого?

Ответы на вопрос (1):

Как мне быть со своей долей, чтобы не платить за коммунальные услуги. Продать или переписать на кого?

Да, продать или подарить иначе придется оплачивать.