Различия вопросов оплаты труда работников образования муниципалитетов и краевого уровня - расчет процента заместителя руководителя.

• г. Пермь

Может ли постановление об оплате труда работников образования в муниципалитете отличаться от краевого (какой процент от оклада руководителя должен получать его заместитель)?

Ответы на вопрос (1):

В той части и поскольку оплата труда финансируется за счет местного бюджета - может, конечно. В части, финансируемой за счет региона - не может.