Не может быть расторгнут договор о купле-продаже офисного центра, согласно заключению адвоката

• г. Екатеринбург

Задача: ООО Х и ЗАО Y заключили договор купли-продажи офисного центра, после исполнения обязательств по договору, в связи с изменением состава участников и акционеров обществ, руководство компаний, пришло к обоюдному согласию расторгнуть сделку. Адвокат, к которому обратились обе компании, выдал заключении о невозможности расторжения указанной сделки, прав ли адвокат?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Решение задач, согласно пункта 3.1.1. Правил работы ВЮК - услуга платная.

Всего доброго. Спасибо, что выбрали наш сайт.