Сколько дней проходит до издания приказа об увольнении работника и где это регламентируется?

• г. Чебоксары

Работник написал заявление об увольнение по собственному желание. Через сколько дней нужно издать приказ об увольнении. И где это регламинтируется. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Издание приказа необходимо как основание для внесения записи в трудовую книжку с указанием даты и номера приказа. Удачи..

Трудовой кодекс, Ваня.

Приказ хоть в этот день издавайте (зависит от даты в заявлении), либо в течение двух недель можете оставить его еще работать.