А будет ли св-во о браке действительно после смены фамилии на фамилию мужа?

• г. Ковров

Ответы на вопрос (3):

Да, будет действительно, оно ведь подтверждает регистрацию брака, а не смену фамилии. Если после заключения брака будете менять фамилию, то получите Свидетельство о перемене имени. Ст.58-63 ФЗ "ОБ актах гражданского состояния".

Здравствуйте!

Не очень понятен вопрос.

Там же указываются ваши фамилии до брака и то какие фамилии после брака у Вас будут.

Здравствуйте, Маргарита.

Да, конечно, свидетельство о заключении брака будет действительно, если Вы после этого поменяете фамилию.