Как разбить рабочую неделю на два дня и избежать нарушения Трудового Кодекса - проблемы и ленивые адвокаты

• г. Санкт-Петербург

И я о том, не глупые ведь должны быть, могли бы догадаться, что график два через 2 дня, а не все рабочая неделя по 12 часов без выходных дней. Общий ответ ни о чем со скатыванием статей Трудового Кодекса. К сожалению адвокаты сейчас ленивые пошли, не хотят думать вообще.

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток! Если вас не удовлетворил ответ конкретного юриста, задайте свой вопрос ещё раз. На данный вопрос вам ответить нечего.