Определение порядка пользования трехкомнатной квартирой с бывшими супругами и их детьми - ответственность при нарушении.

• г. Уфа

Возможно ли определить порядок пользования трехкомнатной квартирой, если собственниками являются бывшие супруги и их совместные малолетние дети. В случае нарушения такого порядка детьми, кто будет нести ответственность?

Ответы на вопрос (1):

Родители друг перед другом. При определении порядка пользования квартирой за собственниками закрепляется в пользование определенная комната (комнаты).