Вопрос по обмену жилья на юг при наличии приватизированных квартир на севере - какие последствия для семьи с инвалидом и несовершеннолетним ребенком?

• г. Красноярск

Скажите пожалуйста у меня дочь инвалид детства имеет приватизированную квартиру на севере и есть однокомнатная квартира приватизированная на несовершеннолетного сына где прописаны муж я дочь и сын. Заберут ли у нас все жилье при обмене на юг или как нам быть.

Ответы на вопрос (1):

Скажите пожалуйста у меня дочь инвалид детства имеет приватизированную квартиру на севере и есть однокомнатная квартира приватизированная на несовершеннолетного сына где прописаны муж я дочь и сын. Заберут ли у нас все жилье при обмене на юг или как нам быть.[quote][/quote]

Что значит заберут Будет договор мены Взамен вы должны получить в собственность жилье по общей площади не меньшее чем имеющиеся у вас квартиры.