Квитанции на капитальный ремонт - что мы должны оплачивать?

• г. Ростов-на-Дону

Наш дом 2-х этажный, четырехквартирный. С 1994 года мы сами его обслуживаем. Моем подъезд, штукатурим, красим, благоустраиваем двор, меняли канализационные трубы, чинили крышу и т.д. Нам на данный момент прислали квитанции на уплату кап. ремонта. За что мы должны платить.

Ответы на вопрос (2):

Нам на данный момент прислали квитанции на уплату кап. ремонта. За что мы должны платить.

Оплата за кап ремонт предусмотрено на федеральном уровне и платить за кап ремонт придется как бы вы не хотели.

В вашем случае есть основания взыскать у УК стоимость проведенных вами ремонтных работ, а так же обязать произвести перерасчет по оплате по статье содержание и ремонт.

Звоните!

Так в таком случае пишите претензию своей УК.