Какие документы и за какой период нужно предоставить в налоговую для получения налогового вычета на покупку квартиры при безработном статусе после увольнения в 2016 году?

• г. Нижний Тагил

Какие документы и за какой период нужно предоставить в налоговую для получения налогового вычета на покупку квартиры, если я сейчас не работаю, стою на бирже по сокращению. На предприятии работала 5 лет. Сокращена была в сентябре 2016

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, Елена! Неработающим лицам налоговый вычет не положен, возвращать-то не с чего (зар платы нет). Спасибо за Ваше обращение!

Уточните вопрос, сообщив, в каком году приобретена квартира.