Как составить иск о невыплате пособий по уходу за ребенком и расторжении трудового договора с работодателем и ФСС

• г. Саратов

Можно ли составить иск на работодателя (пропавшего) и ФСС одновременно о невыплате пособий по уходу за ребенком до 1,5 лет и в этом же иске просить суд обязать работодателя расторгнуть со мной трудовой договор?

Ответы на вопрос (1):

Доброго времени суток. Знаете. Видимо тут ФСС придется заинтересованным лицом привлекать, а не соответчиком. Удачи вам и всего хорошего.