Может ли приватизированная квартира стать причиной выселения из нее?

• г. Москва

Помогите разобраться в ситуации. Могут ли выписать человека из приватизированной квартиры в НИКУДА? Квартира родительская, мама собственник (детей трое, если она оставит наследство кому-то одному) Все дети до приватизации квартиры были зарегистрированы в ней же только муниципальной. Будет ли иметь человек право проживать и не выпишут ли его если захотят?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте, Екатерина, если человек в добровольном порядке не снимается с регистрационного учета, то снять могут только в судебном порядке. Так просто выписать не смогут.