Проблемы на визовом контроле при перелете из Крыма в Испанию через Москву - возможные проблемы и решения

• г. Краснодар

Мой сын прописан в Крыму, работает в Херсоне (Украина), получил в 2015 году загранпаспорт Украины, открыл шенгенскую визу на Литву, сейчас собирается по ней лететь в Испанию с Крыма через Москву. Не возникнут ли проблемы на визовом контроле? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Если нет проблем с приставами то нет проблем у вашего сына!