Какой договор нужен для купле продажи земли с постройкой на нём дома.

• г. Нижний Новгород

Ответы на вопрос (3):

Составляйте договор в соответствии с гражданским законодательством.

Если иное не предусмотрено законом или договором, собственник земельного участка приобретает право собственности на здание, сооружение и иное недвижимое имущество, возведенное или созданное им для себя на принадлежащем ему участке (п. 2 ст. 263 ГК РФ).

Александр, добрый день. Приезжайте лично с документами. Договор составим в кратчайшее время. Услуга платная. Вы же не хотите чтобы при регистрации права собственности была приостановка?

Здравствуйте! Нужен договор купли земельного участка. При покупке земельного участка для строительста, необходимо учитывать, какой объект вы покупаете, в Вашем случае, необходимо проверить наличие границ земли и согласование их с соседними землепользователями.