Павел остался без газа - отказ в подключении из-за нового законодательства о газификации

• г. Казань

Меня зовут Павел. Беда моя в следующем: Я построил дом (жилой) получил документы на право собственности, тех паспорт на дом (БТИ) документы на собственность недвижимого имущества, так же получил адрес и пошёл за газом!) в газовой службе подал заявление предоставил все документы и ждал ответа! Он пришёл-Отказ! Из за внесение изменений законодательстве о газификации СНТ одиночного случая (одного дома) Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в прокуратуру что б проверили обоснованность отказа в предоставлении вам услуги по газификации, проверят исполнение законодательства и примут меры.