Обязательство выделения долей при покупке квартиры не выполнено - какие последствия?

• г. Москва

Мы погашали часть ипотеки материнским капиталом (1-ая квартира), затем продали её без выделения долей. Купили трёхкомнатную квартиру и выделяем детям по 1/4 доли (обязательство при этом просрочено). Что нам грозит?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Евгений ни чего не грозит, выделяйте главное доли и живите спокойно далее.