Получат ли дети-сироты полное государственное обеспечение при получении второго образования в техникуме?

• г. Гудермес

При получении второго образования в одном и том же техникуме по очной форме обучения, зачисляются ли "дети-сироты" на полное государственное обеспечение повторно?

Ответы на вопрос (6):

При получении второго образования соответствующего уровня-льгот нет и получение такого образоавания-только на платной основе.

Добрый день! В соответствии с действующим законодательством Российской Федерации второе образование только за плату

Удачи Вам и всего доброго!