Запрос на возврат денег после частичного посещения аквапарка - аргументы и справедливость требований

• г. Барнаул

У меня такой вопрос. Супружеская пара, супруг и беременная супруга оплатили 2 х часовое посещение аквапарка. Через 1,5 часа, беременная супруга, мотивируя на то что ей стало плохо, попросила вернуть деньги, полную сумму. Супруг тоже затребовал вернуть сумму оплаченного им билета. Какую сумму нам необходимо вернуть? Правомерны ли требования гостей?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Их требования неправомерны. Вы обязаны вернуть им сумму только за неиспользованные полчаса посещения

Всего доброго!

Уважаемый Вячеслав

требования гостей о возврате денежных средств правомерны в случае если такое предусмотрено правилами Вашего аквапарка.

Как правило возмещение касается при возникновении форм мажорных обстоятельств, к которым не относиться ухудшение самочувствия беременной, оно может возникнуть и без аквапарка.

Удачи Вам и всего самого наилучшего.